4,3

Цикл: Записки хирурга, книга №1
Издательство: АСТ

2 апреля 2024 г. 20:46

5 Правда жизни

Интересная книга, написанная человеком с опытом и большой любовью к профессии. Про жизнь во всей красе, жизнь люда простого через увеличительное стекло болезней, травм и, увы, смертей. Благодарю автору. Очень интересно и легко читать) есть о чем задуматься, вспомнить если ли такие случай. Рекомендую к прочтению. В процессе чтения возникают разные эмоции - страх, любовь, слезы, смех, сострадание. Побольше таких книг - на примере судеб показать что такое хорошо, а что такое плохо

ISBN: 978-5-17-082954-5

Год издания: 2013

416 страниц

Кураторы

2 апреля 2024 г. 20:46

5 Правда жизни

4 декабря 2023 г. 07:37

Кто любит книги, сталкивался с такой проблемой как "нечитун". Вот прочитал ты хорошую книгу, даже отличную. Сидишь такой довольный, книжки перебираешь. А читать - перехотелось. Берешь книгу- а не нравится. И вроде тема твоя и давно прочитать хотела. А закрываешь после первой страницы. И дело тут не в скучном авторе. Нет. Просто тебя посетил тот самый "нечитун". Что делать? Кто-то советует месяц отдохнуть ( сумасшедшие люди,чес слово). Что делаю я в этом случае? Беру книгу, которая давно лежит и ты даже не планировала её читать. И о великий Читун! Хворь побеждена. Так и получилось с данным произведением. Взяла просто "полистать" на ночь глядя. А потом и не заметила, как пол книги жахнула. Перед нами юный хирург. С большими амбициями и верой в лучшее. Что сейчас он начнет лечить людей,…