Думай и богатей!

Думай и богатей! 4

Пожалуй, самая значимая и авторитетная книга в мире — руководство по обретению успеха, богатства, жизненной энергии преодоления и целеустремленности. На протяжении 70 лет «ДУМАЙ И БОГАТЕЙ!» считается классическим учебником по созданию богатства. В каждой главе Наполеон Хилл раскрывает секреты добывания денег, пользуясь которыми тысячи людей приобрели, приумножили и продолжают приумножать свое состояние, одновременно развивая и обогащая свой личностный потенциал. Перед вами новое класическое издание грандиозной работы Наполеона Хилла, дополненное и переработанное с учетом современных реалий. Для самого широкого круга читателей.

Серия: Хилл

31 октября 2020 г. 08:32

5 Обязательна к прочтению

Не могу сказать, что книга написана легко, она заставляет подумать. Вы не найдёте чёткого плана, пользуясь которым вы станете сказочно богатым. На мой взгляд, её нужно прочитать не один раз и прочитать вдумчиво. Но даже после одного прочтения книга перевернула моё сознание! Кое что я уже начала применять в своей жизни и уже есть успехи. Как жалко, что я не нашла книгу раньше, моя жизнь пошла бы по другому сценарию. Однозначно рекомендую к прочтению!

Думай и богатей — Наполеон Хилл

ISBN: 978-5-17-079074-6

Год издания: 2015

Мягкий переплет, 384 страницы

1 мая 2020 г. 15:44

4 Комментаторы-хейтеры, окститесь!

Эта книга не является постулатом «вашей» успешной жизни! Так что сбавьте обороты и ожидания. Ничего не бывает по взмахну волшебной палочки. Всего нудно добиваться кровью, потом и слезами. Эта книга лишь направит, только вам действовать и принимать решения. Встаньте и начните действовать. «Главное правило начинающих - начинайте» Наполеон Хилл - гений «пинка под зад». Когда нужна мгновенная мотивация, прибегаю к его произведениям.

30 июля 2020 г. 12:51

4 Крутая, но мне было чуть сложно

Очень крутая книга. Это моя первая книга из серии бизнеса, маркетинга и мотивации. Мне показалось, что тут есть немного воды, и всё достаточно написало сложным текстом, который я лично сам не с первого раза понял.

15 июня 2020 г. 22:39

4 Много хороших советов - записывай и применяй

Нууу эта книга прям сама себя понарасхваливала , а точнее автор эту книгу так в тексте превозносит , чтооо...." Перечитайте ту главу" " сейчас в следующей главе будет прям нечто " " вот вот сейчас будет важная информация" ....
Ну в принципе и есть за что наверное ....книжка сама по себе - это руководство и " как составить резюме" и " как добиться определенных планов" и " как стать лучше в каких то аспектах жизни" и это прям в прямом смысле руководство , все по пунктикам , все по шагам и все следовало бы записать ....

Как можно прочитать по названию , эта книга направлена на визуализацию " думай ..."и большинство силы в уме , ответил бы автор на вопрос " в чем сила брат" . Может оно так и есть , по крайней мере это один из пазлов , которые помогают нам становится лучше или что то менять в…

17 марта 2020 г. 22:34

1 Не читайте

Здравствуйте. Не читайте эту бесполезную книгу, вы просто потеряете время . Толку от этой книги нет!!!

8 февраля 2020 г. 20:43

4 ЛЕГЕНДЫ XX ВЕКА

Люблю эту книгу за то, что она остается классикой (бизнеса в данном случае) аж с 1937 года (пусть и в новом издании и в новой обложке). ⠀ Она стоит в одном ряду с Дейлом Карнеги, Стивеном Кови и Робертом Кийосаки. ⠀ Это не одна "вода", собранная со всех книг по саморазвитию, это ее основа, фундамент, именно с нее делают выжимки современные коучеры Ицхак Пинтосевич, Радислав Гандапас и Игорь Манн. И это далеко не Girlboss Софии Марузо. ⠀ Лично мне понравилась. MUST READ.

4 января 2020 г. 04:25

5 Абсолютно всем к прочтению

я, конечно, говорю о тех людях, которые действительно хотят в себе что-то поменять.  А чтобы хотеть что-то поменять, надо признать, что в тебе есть недостатки.  И проблемы в жизни как раз из-за этих недостатков, а не из-за окружающего мира.
Книга даёт ответы на многие вопросы, и точно не оставит равнодушным.

8 января 2020 г. 16:28

4 Уже 70 лет эта книга считается классическим учебником по созданию богатства. Так ли это?

Приветули, Бро!

Впервые я послушал эту книгу лет 6-7 назад. Тогда она мне так зашла, что я пошел и купил ее. Зеленый был))

Любопытно сейчас было взглянуть на книгу через накопленный опыт и знания)

Книга №64: "Думай и Богатей!" - Наполеон Хилл

237 страниц Оценка на livelib 4/5 Издательство: @izdatelstvoast

Как-то Эндрю Карнеги (крупный сталепромышленник и мультимиллионер) заронил в сознание Наполеона Хилла идею, что почему бы тому не выяснить законы богатства. Хилл не долго думая, пошел и 25 лет опрашивал богатейших людей того времени с целью найти их секреты богатства.

Понимаешь, да, почему эта книга считается классикой? Она опирается на опрос большого количества успешных людей. Это большой труд.

А для 20 века, знания, изложенные в книге, были чем-то сверхъестественным.

Ладно, давай по…

15 февраля 2020 г. 22:01

3 Очередной секрет

вот и все, вот и все

24 января 2020 г. 20:19

5 настольная книга

Очень классная книга , поможет за 13 шагов прийти к целе!