4,3

Бушует магическое пламя. Плавится сталь клинков. Души выгорают в ярости битвы! Величественно гремят финальные аккорды сражения за Первохрам. Сброшены все козыри, вычерпаны до дна резервы и даже боги…
Серия: LitRPG
Цикл: Играть, чтобы жить, книга №6
Издательство: Эксмо

12 июня 2023 г. 12:19

3.5 Старые знакомые и новый виток истории.

Битва за первохрам, веру и русский кластер полным ходом. Новые плюшки, друзья и враги.
Вражда распространяется не только на играков, но и на богов, и даже на заинтересованых в данных событиях людей на земле. Рус пытался показать как можно больше граний конфликта и, кажется, именно по этому цельное впечатление о нем слегка смазано.
Думаю именно на этой книге многие бросят читать из-за слишком высокой концентрации патриотизма (какой кошмар главный герой русский до кончиков ногтей и не стесняется этого) и переизбытка рутинных боев. Ну а что поделать, война, она така, максимально унылое и не интересное занятие для многих.
В целом пока что это самая уныленькая в плане экшона книжка. Тут нам больше выворачивают кишки и показывают внутрянку. Чит со временем, уставшие и измотаные солдаты,…

Война, роман

ISBN: 978-5-699-76677-2

Год издания: 2014

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Кураторы

12 июня 2023 г. 12:19

3.5 Старые знакомые и новый виток истории.

iv_de_mel

3 марта 2022 г. 15:58

5 Война это всегда страшно

В этой книге уже совсем смеяться не захотелось Все стало уж как-то слишком серьезно и пугающе

Но война и никогда в истории не была веселой Это мероприятие, знаете ли, мало приятное Хотя, порой находятся и такие люди, которые находят в этом удовольствие

Или не совсем люди... Но это уже детали

Здесь действительно все было максимально эпично И патриотично

У меня сложилось такое впечатление, что уровень патриотизма возрастал с каждой книгой цикла в геометрической прогрессии А вот степень весёлости, наоборот, летела куда-то в пропасть И в этой части уже совсем смеяться не хотелось

Для меня эта история из хулигански-веселой переросла в военно-патриотическую И над ней уже больше хотелось плакать, чем смеяться, как было в первых книгах

Я читала мнение других читателей этой истории и, если честно, у…

Подборки