4,6

New York City’s streets are more dangerous than ever with the leaderless Order of Adrasteia and the Ikelos Coalition, a newly immerged Therian group, at war. Innocent civilians are caught in the…
Серия: THIRDS
Издательство: Dreamspinner Press

jlmrm

1 декабря 2014 г. 23:53

Ну вот и кончилась (пока что) эта замечательная серия. Конечно, я терпеть не могу когда заканчивается так. Вот так вот, когда думаешь ну что же там в следующей книжке будет-то! Но серия всё же мне понравилась) В этой книге больше уделялось времени не борьбе с супостатами, а личным отношениям героев, но ничего так. Если автор в следующей книжке не сольет тему Коалиции, то будет здорово. А то как-то все страдали, попутно постреливая в агрессоров, поплакали и еще пострадали и бэмс убили злодеев и все были счастливы. И сидишь такой, что? Оо Конечно, не совсем скомкано, но кажется что можно было бы злыдней раскрыть чуть побольше. Но одного злыдня оставили, будем ждать продолжения и надеяться на эпическую схватку добра и зла. лол.

Всё еще воспрещено не толерантным, нервическим и т.п.

ISBN: 978-1632164193

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback: 206 pages
Publisher: Dreamspinner Press (November 7, 2014)
Language: English
ISBN-10: 1632164191
ISBN-13: 978-1632164193

jlmrm

1 декабря 2014 г. 23:53

Всё еще воспрещено не толерантным, нервическим и т.п.