Креативная уверенность. Как высвободить и реализовать свои творческие силы

Дэвид КеллиТом Келли

3,4

Суть креативной уверенности в том, чтобы быть убежденным в своей способности изменить мир вокруг; быть убежденными, что можно достигнуть всего, к чему стремишься. Творческая уверенность похожа на…
Серия: Азбука Бизнес
Издательство: Азбука

21 мая 2021 г. 11:50

Як же це було нудно...Книжка зовсім невелика за об"ємом: частину становлять примітки і вправи на розвиток креативності. Основний масив тексту - реклама школи авторів, перемусолювання кількох тез "Всі люди творчі" і "Треба пробувати більше". Цікаві кілька прикладів робіт їхніх учнів

ISBN: 978-5-389-07011-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Формат 140х210

21 мая 2021 г. 11:50

3 октября 2018 г. 23:08

2 Для начинающих любителей нон-фикшн

В этой книге много позитивных и хороших примеров применения креатива и разных приемов, как развивать продукт. В целом, я бы даже книгу по другому назвала. Причем тут уверенность, я так и не поняла. Но в челом, книгу оставила приятные впечатления. Рекомендовала бы читать ее, если еще не знакомы с литературой нон-фикшн. Но это не самая удачная книга этой тематики!)