4,1

Что бы кто ни говорил, а жить обычной жизнью - прекрасно. Учиться в универе, мечтать о большой любви и даже не задумываться ни о каких приключениях. Но как быть, если эти приключения всерьез заинтересовались тобой? И все, во что ты верила, чем жила - рушится, как карточный домик. И тогда в жизнь самой обычной девушки приходит совсем не обычный мужчина. Которому от нее надо... нет, не вечной любви. Да и вообще - не любви. А всего лишь рискнуть жизнью, сунуться в пасть змее и провернуть авантюру, услышав о которой все знающие покрутят пальцем у виска. И отказаться от столь заманчивого предложения нет возможности.
Цикл: Ромашка и Охотник, книга №1

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

15 марта 2023 г. 12:17

Качественное городское женское фэнтези. И совсем без мистики и мрачности, скорее приключенческое. Понравилось, прочитала влёт и с удовольствием продолжу читать вторую книгу дилогии. Любовной линии нет, только намёки, что всё возможно))) А в остальном динамичные приключения студентки Иры, которую преподаватель Аристарх шантажом и подкупом втянул в авантюру. И оказалось, что в нашем мире есть и магия, и магические расы, и всё у них совсем не просто. Герои интересные, как главные, так и второстепенные. Приключения разнообразные и захватывающие. Слог у автора лёгкий, язык литературный, юмор мягкий. Хорошая история для отдыха.

Игра Ромфант-бинго, клуб РиФ

15 марта 2023 г. 12:17

Игра Ромфант-бинго, клуб РиФ

yulechka_book

18 марта 2021 г. 00:07

Прекрасное городское фэнтези , в меру боевое , с долей юмора и иронией , но без лишних розовых соплей. А читается вполне быстро и интересно. Жила бы девушка Ира , училась , тамила с друзьями , и об изнанки мира незнала. Так устроен человек , особенно современный что отрицает все мистическое и то что не видит. А зря потому что это не значит что если вы не видите кого то он не существует. Вот так и Ира пока нос с носом не столкнулась , не верила. Произошло все из за того что Аристарх Охотский преподаватель у них , какой то технической науки , и он сын темных магов , хотя сам без дара . Он Охотник , наемник как многие его знают , в том мире. Один из лучших и книга начинается с того что ему поступил заказ украсть кое-что из сокровищницы подземных нагов , для этого нужно нетрилизовать все…

Подборки