3,8

Что делать ангелу, если он смотался в Ад и вернулся обратно?
Жизнь-после-смерти у ангела-ренегата Бобби Доллара совсем не складывается. Преодолев тысячи ужасных опасностей, поджидавших его в Аду,…
Серия: Книга-фантазия
Цикл: Бобби Доллар, книга №3
Издательство: Эксмо

29 октября 2023 г. 22:56

Немного не мой жанр, но история правда интересная. Герой здесь из разряда были бы мозги, не было бы переключений. Но и он сам, и автор не раз иронизируют насчёт этого. Бобби Доллар работает адвокатом в райской канцелярии. Его задача отправлять души после их смерти в рай. Но сначала из-за случайного стечения обстоятельств, а потом и по собственной инициативе он встревает в такие неприятности, что и врагу не пожелаешь. И история, которая начиналась как простой экшн в декорациях городского фэнтези обрастает такими деталями и конфликтами, что выстраивает вокруг себя целый новый мир.

Проспать Судный день, роман

Перевод: М. Новыш

ISBN: 978-5-699-76055-8

Год издания: 2014

512 страниц
Твердый переплет
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

Переводчик: Михаил Новыш

29 октября 2023 г. 22:56