4,5

Это легкая книжка, с очень короткими и воздушными словами, юмором и участием смешных животных, а также легким вмешательством инопланетян. Ее надо класть в свою пляжную сумку, и ехать на море вместе…

12 декабря 2020 г. 08:30

5 Не напряжная вообще...

...спокойная книга на один присест. Прочла в поезде по пути к хорошим людям. Благостный настрой сберегла, сохранила. Книга его ещё и подпитала. Такая добренькая. Словесные наворотики Артём любит. И я люблю их почитать в его исполнении. Хотим перезагрузиться - берём и читаем. Мозг отдохнёт, но не разжижится и гадостью не зальётся. Останется при нас.

Год издания: 2014

12 декабря 2020 г. 08:30