4,5

Гражданская война, столкнувшая Империю и Содружество, заканчивается перед лицом общей угрозы. Вчерашние противники теперь живут и сражаются вместе, на одной из военных баз Периметра.
Базе 213.

21 июля 2018 г. 15:46

5 Книга, которая должна быть на полке любого ценителя слэша

Начала знакомство с Базой 213 еще до того, как авторы решили напечатать книгу. А когда они ее напечатали, вопросов о том, приобретать или нет у меня не возникло. Для меня это книга, которая должна быть в моей библиотеке. Очень качественные истории, глубокие характеры и описания, за которые я обожаю авторов. Была бы очень рада, если бы авторы напечатали второй сборник с рассказами, которые не вошли в первую книгу.

Роман содержит описания гомосексуальных отношений и не рекомендуется для читателей, не достигших 18 лет.

Год издания: 2012

Твердый переплет.
Тираж - 200экз.
Формат 60*90/16

21 июля 2018 г. 15:46

5 Книга, которая должна быть на полке любого ценителя слэша

24 марта 2016 г. 16:00

Почему-то не натыкалась на этот цикл ориджиналов в сети раньше, так что спасибо, ливлиб. Бумажной версии у меня нет, поэтому читала как нашла, совершенно вразнобой. На понимании происходящего это никак не сказалось. Приятный, хорошо написанный цикл с интересными и не картонными персонажами. Есть что-то в атмосфере от игры "MassEffect". Из минусов - не хватило глобального сюжета, отвлечённого от любовных похождений и история Эрика и Кита уж больно короткая и банальная. Читала про них уже после "Союзников" и "Диверсанта", поэтому впечатления остались так себе. "Иное пространство" едва осилила, т.к. тема там затронута на любителя. И по стилю видно, что ещё один сооавтор появился? и стиль изменился слегка не в лучшую сторону (стало тяжелее читать).

Любителям слэша (в космосе) - читать, а…