Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

Kalisto

18 апреля 2015 г. 19:26

3 Вот это контраст!

Ну что сказать,ожиданий книга увы не оправдала. Ждала захватывающих приключений,приправленных магией. Увы и нет Как оказалось в книге,по сути, нет ни того,ни другого. Если честно наверное виновата сама. Питаю слабость к книгам в которых присутствуют маги,ведьмы,некроманты(куда же без этих ребят) и всякая другая нечисть. Жду всегда от книг чего-то особенного,магического. Вот и в этот раз "раскатала губу":) Как результат пришлось срочняк искать "губозакаточную машинку" Если по порядку,то мир в котором живут наши герои и происходят все события,абсолютно ни чем не примечателен и безлик. В нем нет магии,как следствие он ни чем не цепляет.А ведь для хорошей книги это очень важно! Задумка конечно классная. Главная героиня - Ведьма, да еще какая,с редким даром кукольника. Главный герой -…

22 января 2015 г. 07:04

2.5

Я ожидала большего. После прочтения аннотации думала что эта книга будет похожа на Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски. , но тут не оказалось никакой интриги, героиня кажется или очень глупой или маленькой. И в основном от нее ничего не зависело вообще, она просто родилась с очень редким даром кукольника и непонятной привлекательностью для всех более или менее симпатичных и власть имущих мужчин.

Книга в центре внимания которой находится девушка которую все хотят, и никто не понимает почему. Она не понимает, все мужики не понимают, а я и подавно понять не могу.

Вообще это читабельно. Я смогла ее дочитать. Мозг иногда пытался протестовать против поступков героини, и задавать вопросы, но поскольку ответов на них не получал, то успокаивался. Сойдет.