3,8

Книга "Мир без рака" Эдварда Гриффина с 1974 года издавалась во многих странах. Дж. Эдвард Гриффин приводит доказательства того, что рак – дефицитоподобная болезнь, такая же как цинга или пеллагра –…
Издательство: Театр Абуки, Международный Центр Профилактики Онкологических Заболеваний

19 апреля 2019 г. 09:20

5 прочти, не пожалеешь!

Каждый выносит из книг СВОИ полезности и нужности! Вот и эта книга даст каждому ПОЛЕЗНОЕ руководство в питании и образе жизни! В книге есть все доказательства для опровержения сомнений и отрицаний. Книга открывает глаза на очевидные вещи.

Год издания: 2014

От команды:
Мое мнение таково: отложите в сторонку любую книгу, которую вы читаете, и ознакомьтесь с этой. Почему? Потому что она – не развлечение, а очень вдумчивый взгляд на неимоверно тяжелую проблему, с которой каждый из нас может столкнуться, как с мчащимся во весь опор по тротуару грузовиком. Только рак гораздо опаснее. Чаще налетает.
Если то, что написано в книге, правда, то у всех нас есть реальный шанс увернуться от столкновения. Возможно, спасти жизнь свою и своих близких. Несомненно, многие не дадут себе труда вдуматься в трофобластовую теорию рака. Кто-то отмахнется и скажет – нас опять разводят. Пожалуйста, отмахивайтесь, но сначала прочтите хотя бы первые шесть-семь глав, а лучше – всю первую часть. Чтобы потом сказать – да, я знал, но не поверил. Это будет осознанный, обдуманный выбор.
Сам я столкнулся с этой концепцией несколько лет назад в Германии, там прекрасно знают об авитаминозной теории происхождения рака. Потом смотрел фильм Гриффина. И только недавно ознакомился с книгой. Меня она убедила в том, что вопросом правильного питания в онкологическом смысле надо заниматься, да и чисто литературно написано впечатляюще. Вы спросите – почему же до сих пор этот метод лечения рака не признан повсеместно? Ответ тоже дается в книге, и очень обстоятельный.
Игорь Князев

длительность: 14:41:10

19 апреля 2019 г. 09:20

5 прочти, не пожалеешь!

8 декабря 2017 г. 15:46

5 Обязательно к прочтению!

Книга состоит из двух частей. В первой рассказывается о разных теориях происхождения рака и о разных методах его лечения, приводятся факты клинических исследований эффективности различных методов. Возможно, немного затянуто, но читается с любопытством. Основная мысль такова: рак - не более, чем авитаминоз, последствие нехватка витамина В17 (амигдалина), который в достаточных количествах содержится в семечках яблок, горьком миндале и ядрышках абрикос. Соответственно, просто скорректировав свой рацион, можно значительно сократить риск заболевания. Вторая часть к самим методам лечения рака не имеет отношения, но проливает свет на то, почему до сих пор "не изобретено" лекарство от него. Я и раньше слышала о теориях заговора, плане Далласа, теории золотого миллиарда, картелях и тому подобных…