4,4

ИГРАЙ! ИСТОРИЯ ВИДЕОИГР представляет собой увлекательный рассказ о странном зарождении и необычайной эволюции важнейшей, после возникновения телевидения, области развлечений - видеоиграх.…
Издательство: Белое Яблоко

6 сентября 2018 г. 10:10

5 отлично!

Великолепная, подробная книга! Очень много интересных историй и неожиданных (для меня) пересечений людей и компаний. Переведена как мне кажется хорошо, потому что приятно читается, хотя как мне кажется за всю книгу встретил не один десяток опечаток в словах, названиях игр, и устройств (где-то в конце помню фигурировал iPhone Touch, хотя даже по контексту было понятно что имеется ввиду iPod). Но даже это не отменяет всех заслуг этой книги. Спасибо Тристану и Белому Яблоку за работу!

ISBN: 978-5-9903760-4-5

Год издания: 2014

648 стр.
Формат: 170x225

6 сентября 2018 г. 10:10

5 отлично!

7 февраля 2015 г. 22:28

Много писать не буду. Книга великолепная, рекомендую ее всем, т.к. книга вовсе не про то как и во что поиграться. Книга совмещает красочные описания процессов творчества и бизнес ловушек, истории отдельных игр и судьбы их разработчиков. Все переплетено образуя книгу от которой нельзя оторваться. Правда последняя глава слегка сумбурная, но на общем фоне это просто пустяк.

Подборки