3,7

Смертельные враги – изуродованный астралом эльфийский маг и хадаганский диверсант, вынужденный скрываться от бывших соратников, - обречены на встречу, хотя еще не знают об этом.
Столкнуться им…
Серия: Аллоды
Цикл: Аллоды, книга №1
Издательство: АСТ

yulechka_book

17 мая 2021 г. 15:16

4 Приключения и злоключения эльфа Головешки.

Неплохая книга и вполне динамичная по началу , рассказывает о том что некие наниматели находят эльфа Головешку и предлагают ему исцеление за то что он и его будущие саратники найдут некий артефакт в подземелье. Сразу скажу что если вы не являетесь ценителем игра Аллоды , то цель для вас будет не ясна. Но все таки читать будет довольно интересно. А когда ты более менее уже путешествовал по миру Сарнаута то интереснее вдвойне ,потому мир населен очень разными существами. Но не так все просто и как казалось ясно , во первых путь лежит через опасные земли , где ещё враги и всякая живность опасная. Так и задание ещё с огромным подвохом , и не ясно кого принесут в жертву. Так ещё конфронтация двух фракций Лиги и Империи . В целом написано не плохо , но чуть не хватает огня.

ISBN: 978-5-17-087159-9

Год издания: 2014

Тираж: 20000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

yulechka_book

17 мая 2021 г. 15:16

4 Приключения и злоключения эльфа Головешки.

18 марта 2016 г. 20:25

Книга довольно интересна .Сюжет предсказуем ,но были неожиданные моменты и приходилось полость окунаться в книгу с головой .Но один минус я могу выделить в том, что такие книги нужно читать в тех случаях если ты хоть в какой-то степени ознакомленный с той игрой, поэтому обычному читателю очень сложно понять данную книгу.