Котенок по имени Гав и другие истории (сборник)

Григорий Остер

4,6

Плохо быть маленьким - любой может тебя обидеть. Но ведь известно, что все маленькие - удаленькие. Герои этой книжки - котенок по имени Гав, зайчонок Пушистик, только что родившийся гусенок, храбрый…
Издательство: АСТ, Астрель

hottary

10 ноября 2020 г. 16:14

Это очень детская милая книга с картинками. Мультики про котёнка по имени Гав я смотрела. Поэтому, когда читала сказки в этом маленьком сборнике, то видела и слышала голоса котёнка , щенка и соседского кота. Несколько сказок для меня были новыми, но с большинством историй я знакома. Для самых маленьких деток, это само то. Можно и сказки весёлые и забавные слушать и на себя примерять какие-то житейские моменты, то есть учиться на поступках героев, а можно просто учиться читать . Тексты легкие , доступные, понятные и , как всегда у Григория Остера, слегка поучительные.

Книга прочитана в рамках игры Бесконечное приключение

Как гусенок потерялся, сказка

стр. 107-120

ISBN: 5-17-014946-8, 5-271-04444-0

Год издания: 2002

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

hottary

10 ноября 2020 г. 16:14

Книга прочитана в рамках игры Бесконечное приключение

17 июня 2020 г. 01:58

2.5

Книга понравилась завершением. Содержание в начале и середине назову слабоумным, хотя к иллюстрациям вопросов нет. Покупка не разочаровала, но рекомендовать не буду.

По этой книжке есть одноимённый мультик 1983 года длительностью 8 минут. Мульт смотреть веселее и смешнее.