4,4

Что вас ждет под обложкой:

Роб Скоттон - знаменитый художник и писатель, литературный папа умилительного котёнка Шмяка, обожаемого детьми и родителями по всему миру.
Книга С НОВЫМ ГОДОМ,…
Серия: Котенок Шмяк
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Marikk

Чего-то немного знаю)))

3 февраля 2022 г. 21:03

Первая книга про котенка Шмяка. Про этом её старший сын прочитал сам. В канун Рождества Шмяк загадал желание, чтобы Дед Мороз принёс ему долгожданный подарок. Но сестрица легко намекнула, что подарки будут только тем, кто себя вёл хорошо весь год. Вот тут-то наш котик и задумался - а на самом ли деле он себя ХОРОШО вёл? И, разумеется, так было не всегда... Но время-то до Рождества ещё есть - и надо всё срочно исправить! На мой вкус, конечно, книжка глуповата. Шмяк - герой харизматичный и притягательный, но сам не отличается большим умом, да и сюжет так себе. Но сыну (1 класс) понравилось. Читал с удовольствием! Для чтения родителями детям могу посоветовать лет с 2, отличные картинки, даже не читая, ребенок получит массу удовольствия!

ISBN: 978-5-91982-563-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 250x250

Marikk

Чего-то немного знаю)))

3 февраля 2022 г. 21:03

23 февраля 2019 г. 16:11

Котёнок Шмяк давно покорил наше сердце. В этой книги Шмяк готовится к встрече Нового года и ожидает подарки от Деда Мороза. Но вот вопрос, а хорошо ли вёл себя котёнок весь год? Стоит ли ему ждать подарки? И тут Шмяк решает стать хорошим и послушным котёнком. Помогать всем и заслужить долгожданный подарок. Сюжет прост и не лишен поучительных моментов. Сама серия «Книжки-картинки» подойдёт как для маленьких деток, кто ещё не готов воспринимать длинные сюжет, так и деток постарше в качестве книги для первого чтения. Иллюстрации очаровательные, милые и добрые котятки и мышонок.

Подборки