В субботний вечер. Сборник кроссвордов и ребусов

В субботний вечер. Сборник кроссвордов и ребусов 0

Настоящий сборник кроссвордов, ребусов, криптограмм, занимательных задач и других материалов рассчитан на широкий круг читателей.
Материалы сборника разнообразны и занимательны. Они могут заполнить досуг в семье, в кружках клбов, в домах отдыха, пионерских лагерях и молодежных общежитиях, на туристических базах, в поезде, на пароходе.
Решая некоторые задачи, читатель, возможно, обратится к словарю, энциклопедии, заглянет в географическую карту, а значит, узнает новое, интересное, расширит свой кругозор.
Последний раздел сборника "Это интересно знать" составлен по материалам периодической печати и также содержит разнообразный…

Издательство: Московский рабочий

В субботний вечер. Сборник кроссвордов и ребусов — С. Трофимов, В. Жуков, Адольф Шлыкович, С. Егоров, А. Альперин, С. Шорр

Год издания: 1963

Мягкая обложка, 232 стр.