Николай Дудников - Мятежный Обдорск

Мятежный Обдорск 1
Перед вами повести, рассказы, очерки о Крайнем Севере, о Ямале...
Талант журналиста и литератора помогает автору поднимать острейшие проблемы «глубинки», перемежая при этом исторические исследования и лирические зарисовки.
Все произведения основаны на подлинном фактическом материале и этим особенно интересны.
Для широкого круга читателей.
С иллюстрациями.
Издательство: Мир книги

25 октября 2021 г. 09:52

1 Ямало-Ненецкий автономный округ . В рамках игры.

Для меня это была не книга , а настоящая пытка. Ничего из нее я не вынесла, и она не для приятного времяпровождения и не для уютного досуга, честно говоря я вообще не знаю идеальных условий для прочтения этой книги. "Исторические исследования"-их описания- поверхностны, о "лирических зарисовках" вообще молчу.

Мятежный Обдорск — Николай Дудников

ISBN: 5-7043-0781-7

Год издания: 1995

Жанры:  Современная проза

Теги:

25 октября 2021 г. 09:52

1 Ямало-Ненецкий автономный округ . В рамках игры.