4,1

Провести отпуск в засекреченном городе, бережно хранящем свои мрачные тайны, — что может быть увлекательнее? Согласившись подменить знакомую, работавшую костюмером в местном театре, Дайнека даже не…
Серия: Детектив с таинственной историей
Цикл: Дайнека. Игра в детектива., книга №3
Издательство: Эксмо

1 апреля 2023 г. 20:57

4 Приятное чтение

Вполне приятный детектив. Это на первая книга серии, я других не читала, но мне в общем понятно всё про героиню. Дайнека закончила институт и вместе с матерью поехала отдохнуть в закрытый военный городок под Красноярском, к подруге матери. И там, во Дворце культуры её ждёт странная находка, которая вызывает к жизни новое расследование. Сюжет линейный, улики и подсказки сыплются на героиню сами, второстепенные герои почти не прописаны. Но тем не менее интрига достаточно увлекательна, написано ровно, но не скучно. Как раз то чтение, с которым отдыхаешь. Буду ещё читать автора.

ISBN: 978-5-699-77084-7

Год издания: 2014