4,4

Комиксы "Adventure Time" приведут в восторг фанатов одноименного мультсериала, полного захватывающих приключенческих битв с силами зла и других вещей, которые положено делать хорошим парням. Даже…
Серия: Время приключений
Издательство: Комильфо

3 декабря 2019 г. 13:01

Я люблю тему путешествий во времени. Именно благодаря этой теме оценка положительная, а не нейтральная. Сам комикс не представляет из себя ничего особенного. В сборнике не присутствуют какие-то интересные или яркие ходы, играющие со структурой повествования. Видно, что цель - рассказать историю про всеми любимых героев, а не интересную историю или интересно её подать. Комментарии внизу страниц бесили и были не смешными.

ISBN: 978-5-91339-287-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 165x250

3 декабря 2019 г. 13:01

3 октября 2017 г. 13:29

Что ещё писать в рецензиях на Время приключений? Это яркий комикс, который не может не влюбить в себя. Как я уже и говорила, Время приключений для меня - это вдохновение, зарождение идей, то, к чему я обращаюсь, когда наступает творческий кризис.