3,8

Лондонский свет взбудоражен: знаменитого распутника и повесу Уилла Дарсетта по прозвищу Дьявол застали в пикантной ситуации с самой красивой, безупречной и скучной невестой Эми Хардвик.
Холостой…
Серия: Шарм-мини
Издательство: АСТ

new_Vedma

7 января 2023 г. 22:44

Год начался с любовных романов. Эми считается желтофиолей и в ее распоряжении последний год сезона или же быть записанной в "старые девы". Если вы вдруг, так же как и я не в курсе, что такое "желтофиоль", то

«Желтофиоль» в переносном смысле означает «тихоня», у нас таких называют «скромная ромашка». И так называли именно непопулярных девушек, юношей – никогда.

Такое название непопулярных дам пошло от стихотворения английского поэта и политика Уинтропа Прада, который в 1821 году издал ироническое стихотворение о молодом человеке на балу. В этом стихотворении Прад иносказательно сравнил скромных девушек с мелкими неброскими цветами, и этот эпитет широко разошелся и был в ходу даже в середине 20-го века."

(с) спасибо неизвестному мне ЖЖ dombusin

Она выше своих сверстниц и чрезвычайно…

ISBN: 978-5-17-082761-9

Год издания: 2013

352 страницы

new_Vedma

7 января 2023 г. 22:44

(с) спасибо неизвестному мне ЖЖ dombusin

Она выше своих сверстниц и чрезвычайно…