24 февраля 2018 г. 22:24

3 Уже не актуально

На данный момент (2018 год) информация в книге не является актуальной. Но на момент выхода формат был интересный. В бумажном варианте у меня был. Так что, если собираетесь прочесть сейчас, то не стоит.

8 мая 2015 г. 03:40

В книге большое количество ошибок и "пробелов", которые нарушают логику появления новых финансовых результатов. К сожалению, одним Винни не обойтись, при изучении учета

paul_ankie

6 июля 2013 г. 22:54

Любую дисциплину надо не учить, а понимать. Сколько бы вы не выучили, любой вопрос, ответ на который не лежит на вашей зазубренной полочке на антресольке моментально ставит вас в тупик. В конце концов, даже если вы сдаете экзамен - понимание не повредит. На любом зачете или собеседовании смотря не на то, что вы говорите, а на то, как вы это говорите. Книга очень грамотно составлена, для желающих есть упражнения. По главам все подробно расписано с примерами. Учить тут - только номера проводок. Остальное поймете, просто прочитав. Отлично.

Советую брать последнее издание, с января 2011 года в форме бух.баланса многое изменилось. Внешне новое издание выглядит не так. Бело-синенькое, с пропорциональным мужским тельцем.

23 мая 2011 г. 02:48

Только благодаря этой книге смогла вникнуть в бухучет и не бояться залезть в эти дебри. Сначала прочитала электронную версию, потом купила бумажную, чтоб перечитать с пометками на полях. Теперь уже спокойно даются более сложные издания.

13 сентября 2009 г. 03:30

Должна сказать, что внешне издание оставляет желать лучшего! Но так как я имела честь лично познакомиться с Сергей Сергеевичем во время лекций, которые он вел у нас в ВУЗе, могу утверждать, что он является профессионалом своего дела и настоящим специалистом в мире налогов и учета. Пособие написано простым языком, даже для тех, кто не знаком или знаком лишь отчасти с данным предметом.