4,3

Kyla's memory was erased,
her personality wiped blank,
her memories lost for ever.

Or so she thought.

After the shocking events of SLATED and FRACTURED, we return to Kyla's oppressive world…
Цикл: Стиратели судеб, книга №3
Издательство: Orchard Books

20 января 2024 г. 23:47

5 Я в восторге!

3 часть не переехать впечатляющая. Когда ты думаешь что нашёл что искал и вдруг снова узнаешь что это не так... Когда борьба за правду стоит очень дорого.... очередная книга которая затягивает. Читая я переживала страхи и радости главной героини.

Shattered, роман

ISBN: 1408319500, 9781408319505

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback, AUS/UK Edition, 402 pages

20 января 2024 г. 23:47

5 Я в восторге!

16 января 2024 г. 12:02

4.5 «Проблема в том, чтобы определить, что именно правильно»

Повторюсь, данный цикл читала около 3-х лет назад, поэтому очень тяжело писать отзыв.

Кайла узнаёт много правды о своём прошлом и своих близких. Бэн ведёт себя странно, а лордеры усиливают хватку. Чем же закончится это захватывающее приключение.

И всё бы хорошо, да только вот я не помню чем и это не есть хороший показатель. Эмоции от книги - помню - яркие и восхищенные. А вот сюжет именно третей книги…

За то могу с уверенностью сказать - минимум спойлеров

Даже не знаю, вернусь ли я когда-нибудь к этому циклу. На один раз. Но эмоции произвел явно положительные.

«Снаружи оно не производит впечатления. Но так часто бывает, когда смотришь со стороны.

В особенности это касается людей, которые подчас так отличаются от тех, кем кажутся, и ты никогда не догадаешься, что происходит в тайниках их…

Подборки