Адюльтер

4,8

Интерпретация на букву «А». Из цикла Азбука 18+. Философская эротика от заматерелого циника! «…Адюльтер придумали мужчины, клеймят его женщины, а пользуются плодами оба пола. Зачастую как безудержные кролики!». (c)

Серия: Азбука 18+
Издательство: Deluxe

26 июля 2020 г.

5 Самый похотливый вид, или Неустранимое противоречие

«Если ты неловко сходил налево — то это всегда плач и скрежет зубов! Как правило, зубы здесь твои собственные». (Андрей Ангелов. «Адюльтер»)ЗДРАВСТВУЙТЕ! Наш либеральный XXI век, по сравнению даже со своим соседом – веком XX-ым, значительно «ослабил поводок», держащий в узде, естественную биологическую потребность в сексуальных отношениях вида Homo sapiens (с лёгкой руки Андрея Ангелова – «сапенсов»). Люди патриархального поколения с тревогой наблюдают за быстро меняющейся жизнью. Они всё ещё навешивают словесные ярлыки с негативной окраской, ругающие современные отношения между полами (разврат, б…во), но даже и они всё больше, хоть и…

Адюльтер — Андрей Ангелов

ISBN: 978-5-9904782-3-7