4,1

Мысль создает реальность. И в этом нет ничего мистического. Мы сами программируем себя на успех или неудачу. Этому способствует наше речевое мышление и особенности работы нашего мозга. Вспомните,…
Серия: Светлые книги
Издательство: ИГ "Весь"

2 сентября 2020 г. 09:40

4 Одна из лучших в своем жанре

Книгу посоветовал к прочтению друг, очень положительно отзывавшийся о самой книге и об авторе. Что я могу сказать - мне тоже книга очень понравилась, выгодно отличается от образцов западной литературы на эту тему, хотя бы наличием системы "шажочков" и объяснениями, почему аффирмации не всегда могут работать. Что не понравилось - рассказы, призванные иллюстрировать материал. На самом деле выглядят скорее притянутыми за уши.

ISBN: 978-5-9573-2619-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 336 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

2 сентября 2020 г. 09:40

4 Одна из лучших в своем жанре