4,6

Москва, 1948 год. Государственное издательство художественной литературы.
Издательский переплет. Сохранность хорошая.
В настоящем издании представлены избранные произведения И.А.Гончарова - романы…
Издательство: Государственное издательство художественной литературы

__Cherry__

12 ноября 2015 г. 08:20

《Иван Гончаров "Обломов"》

Это произведение, которое отражает в своих героях черту русского характера. Главным образом Гончаров показывает нам боязнь перемен русского человека. Автор на примере своих героев показывает читателю нежелание русского человека участвовать в общественной деятельности и к чему приводит суетный образ жизни. Такой человек не может должным образом устроить свою личную жизнь. «Обломов» — поэма о нежной душе, и пусть не все тайны русского характера открылись в ней, пусть только одна черточка, но и это не мало.©

Обломов, это человек несчастный. Человек, который, загубил себя сам, не осознавая того. Читая «Обломова» мы понимаем, до чего может довести человека его лень, не собранность, простодушие и безысходность. «Обломов» - пример того, каким не надо быть.

Почему-то…

Год издания: 1948

Твердый переплет, 742 стр.
Формат: 210x265

__Cherry__