3,8

Слово "брак" недаром имеет в русском языке два значения, и одно из них - негативное. Брак — это устаревшая форма отношений между мужчиной и женщиной, полная ошибок, пережитков, заблуждений. Что же…
Серия: Маленькая книга великой мудрости
Издательство: АСТ

10 апреля 2015 г. 13:37

Прочитала сама, мне очень понравилась эта книга. Многое из нее вынесла. Дала почитать почти всем своим друзьям. В итоге понравилась всем, и каждый сделал для себя выводы, что самое интересное, ни одного похожего))) В общем советую.

ISBN: 978-5-17-084712-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

10 апреля 2015 г. 13:37

11 сентября 2013 г. 13:16

У Анатолия Некрасова я читала пока лишь одну книгу "Материнская любовь" и я горячо рекомендую ее ВСЕМ. Даже тем, у кого пока нет своих детей.

Потом поток другой литературы заслонил собой желание читать еще, но Светик спровоцировала мой интерес снова и я взялась за очередную книгу этого замечательного психолога, специалиста в области межличностных отношений, исследователя и философа.

Что такое брак, как к нему относиться? Как не утонуть в отношениях, но при этом отдавать и получать полноценно? Столько аспектов, столько советов и интересных подходов! Некрасов меня не разочаровал абсолютно. Книга читается на одном дыхании, я выписала для себя огромное количество цитат и пометок. Принципы построения семьи, что должно лежать в ее основе? Конечно же, это любовь друг к другу. Скажите вы и…