4,4

Welcome to the land of Britannia, a picturesque country ruled by the benevolent King Liones...or at least it was, until the king's guard assassinated him and started a full-blown Holy War! Now the…
Серия: Seven Deadly Sins
Издательство: Kodansha Comics

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

24 мая 2018 г. 08:27

Наконец-то добралась до этой манги.

И о Боже, я прочитала лишь 1-й том и мне она понравилась, так сказать, зацепила с первых страниц ) Рисовка очень приятная, местами милая даже, про героев пока мало что можно написать, их пока что мало, да и не раскрыты, сюжет весьма интригующий, поэтому надо читать дальше. Очень интересно узнать, к чему приведут приключения Мелиодаса и Элизабет. Одназначно продолжаю чтение, и вам советую эту хорошую мангу.

Так же ещё хочу глянуть анимешку, отзывы о ней вроде хорошие ^^

Кураторы

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

24 мая 2018 г. 08:27

Наконец-то добралась до этой манги.

Так же ещё хочу глянуть анимешку, отзывы о ней вроде хорошие ^^

Теперь понятно, как я выгляжу со стороны, когда ем :D