21 сентября 2019 г. 23:50

Внимание !
На самом деле не могу ничего плохого сказать про эту книгу,потому что она достаточно легкая и атмосферная. Автор не упустила ни одной деталь)
Как ни странно (для легкого романа) все персонажи достаточно хорошо раскрытые, время уделено не только главным героям)
Но есть одно большое НО, если вы читаете эту книгу в серии "Книга-настроение", то  имеете в виду, что это вторая часть  трилогии!

На мой скромный взгдяд, лучше начинать с первой части "Отныне и навсегда"
Издательство почему-то думает по-другому, что забавно:D

Но мы-то с вами будем надеяться на лучшее;)
И если повезёт дождёмся переиздание первой и третьей части)

2 апреля 2018 г. 16:07

3 Продолжение трилогии «Инн-Бунсборо»

В этой книге речь пойдет уже об Оуэне Монтгомери и конечно же его любви. По сравнению с первой, вторая книга более спокойная и не держит в напряжении. Как раз в характере главного героя. По сути, каждая книга очень хорошо характеризует каждого из братьев Монтгомери. Каждый сюжет выдержан в характере главных героев книг. Беккет (первая книга) – жизнерадостный и энергичный. Оуэн (вторая книга) – спокойный и организованный. Райдер (третья книга) – мужчина-скала. В общем, вторая книга такая же миленькая, как и первая. Почитать на один раз и не более.

23 ноября 2016 г. 14:18

Вторая книга трилогии мне тоже очень понравилась. Некоторые моменты покоробили, но это и понятно, все писали о том что у этой книги другой переводчик. По всей видимости редактор тоже. Но не в том суть. Прочитала с таким же энтузиазмом, что и первую книгу. Все было на своих местах. Открытие гостиницы, планы на будущее, новые проекты. Мне очень понравилась Эйвори, с ее энтузиазмом. Оуэн это мечта а не мужчина, с его планами, схемами. В общем по мне получилась гармоничная пара. Они друг друга дополняют. Жюстина и папа Эйвери вот это да... Очень позабавил момент когда Оуэн их застал. Smile А потом еще и братьям рассказывал. Мальчишки Клэр вызывают бурю восторга, молодцы. А празднование Нового года и Рождества вообще сказка. Поцелуй на кухне.... Ммммм.... В общем книга получилась такая же…

Ruadhnait

7 ноября 2013 г. 17:36

Эта книга не менее замечательна, чем первая часть. Крепкая дружба, семейные отношения - это то, что всегда присутствует в книгах Норы. И всегда им немного завидуешь. Думаешь, что это прерогатива маленьких городков ровно до того, как вспоминаешь, что и сам жил в маленьком, но о подобном дружелюбии не шло и речи. Второй вариант, что это бывает в американских городках, а третий - в книгах, но мне второй вариант нравится больше. Все-таки хочется, чтобы такие отношения существовали на нашей планете.

Любовь здесь идет как бы между строк, в истории, где все трудолюбивы, талантливы в той или иной сфере. И здесь нет какого бы то ни было огромного противостояния. Здесь все плавно и размеренно. Поэтому с огромнейшим предвкушением приступаю к третьей части.

Гостиница Инн-Бунсборо манит меня. Очень…