3,7

Вашему вниманию предлагается полный, неадаптированный текст популярного произведения маркиза де Сада ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЛЮБВИ.

Издание рассчитано на лиц, владеющих основами французского языка и…
Серия: Классики в оригинале
Издательство: Икар

23 августа 2023 г. 18:32

5 Baldezh

Де Сад очень быстро и умело погружает в контекст своих непродолжительных историй быстро и точно демонстрируя всевозможные людские прегрешения.

Хорошое чтиво для развеивания подростковой наивности

ISBN: 978-5-7974-0399-9

Год издания: 2014

Язык: Французский

Мягкая обложка, 244 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Кураторы

23 августа 2023 г. 18:32

5 Baldezh

Хорошое чтиво для развеивания подростковой наивности

4 августа 2014 г. 14:55

Интересный сборник небольших рассказов с точки зрения знакомства с творчеством де Сада. В рассказах не было для меня какого-то литературного открытия, они просто помогли убить время, разнообразить досуг занятными сюжетами. В историях присутствуют эротические нотки, совсем легкие, так что развратными рассказы не назовешь. В целом, можно посоветовать для прочтения в ознакомительных целях, но на моей книжной полке книга не нашла своего места, увы.

Подборки