Комический театр
Шесть комедий. Все пьесы "Квартета И" 4,5

Театр "Квартет И" уникален тем, что играет пьесы только собственного сочинения. И спектакли по этим пьесам имеют огромный успех. А недавно выяснилось, что и фильмы, снятые по мотивам этих пьес ("День Радио" и "День Выборов"), тоже имеют огромный успех. Значит, наверное, все дело - в пьесах. Чтобы проверить это, мы решили издать эти пьесы и посмотреть, будут ли они иметь огромный успех в напечатанном виде. И если будут, то мы... не знаем, что еще сделаем. Но, наверняка, что-то еще сделаем. А пока читайте то, что есть - четыре оригинальные комедии и две обработки.
Издательство: Гаятри/Livebook

2 декабря 2019 г. 16:42

******************************************** А я мальчик. Ну, в смысле, у меня до сих пор ощущение, что все старше меня. И как я буду кого-то экзаменовать? Это я должен сдавать экзамены. Мне же лет пятнадцать. *********************************************

Разве есть те, кто не знает эту великолепную четверку?:) Я уже давно бесповоротно в них влюблена.

Хорошее настроение обеспечено))) 4 из 6-ти комедий мне в той или иной мере уже были знакомы (конечно, они крутые)), а вот 2 последние оказались новыми. Очень понравились. Особенно «Хэлло, Долли». Спасибо вам, дорогие, Квартет И!

"Квартет И"

ISBN: 978-5-9689-0161-3

Год издания: 2010

Формат 60х84/16
Доп.тираж 3000 экз.

2 декабря 2019 г. 16:42

MonokuroBoo

3 октября 2018 г. 22:13

Мое знакомство с "Квартетом И" случилось в 2000 не помню каком году с сериала "Мексиканские негодяи" на Нашем радио. Потом был альбом Несчастного случая "День радио" (на кассете)), я не могла понять к чему там эти вставки между песнями и очень удивилась, когда услышала потом эти знакомые фразы в фильме "День радио" и они наконец обрели смысл! (в альбоме между песнями были диалоги из спектакля). Потом я смотрела и "День выборов", и "О чем говорят мужчины", эти пьесы в книге не очень от них отличаются, но я прочла с удовольствием, хохотала, слушала паралельно песни НС. А потом была пьеса "Быстрее, чем кролики", я как-то не ожидала такой жёсткой концовки, но мне все равно она очень понравилась, оказывается и фильм по ней снят, я его почему-то не видела. Кроме этих 4х, в книге ещё две пьесы…