4,3

Притяжение между Кэти и Дэймоном только усиливается. Однако настоящие ли это чувства или следствие чудодейственного исцеления, после которого организм Кэти странным образом изменился?
Между тем у…
Серия: Main Street. Коллекция "Аметист"
Цикл: Вселенная Лакс, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

chesterovna

11 января 2024 г. 16:26

Итак, мы по прежнему в маленьком, но очень популярном у пришельцев городе. В моих ожиданиях было, что маленький город=скучное болотце, но не в этой книге!

Кэти не доверяет Дэймону и не может поверить, что его чувства настоящие. Впрочем, мне показалось, что она и своим чувствам не доверяет. Она всячески им сопротивляется, а когда признает их, Дэймон уже на пределе. Я кайфую, от того как Арментроут пишет любовные линии. Книга написана от лица Кэти и я знаю, что есть первые три части от лица Дэймона. Оставлю их на десерт. Приятно когда они есть и когда серия уже завершена (В отличии от серии про Поппи и Кастила)!

Но если отбросит любовную линию, то сюжет все равно интересный и захватывающий. И чем ближе конец книги, тем больше ситуация накаляется и становится масштабнее. Читаешь и строишь…

Оникс, роман

ISBN: 978-5-17-087898-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 3000 экз.

Дженнифер Арментроут «Оникс»

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший автор сайта Goodreads)
2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

chesterovna

11 января 2024 г. 16:26

16 апреля 2023 г. 02:11

4 Эта книга вернула мне любовь к чтению! Столько времени не обращать внимания на собственные книжные полки, которые пылились годы! Тихий ужас.

И так, это вторая книга из серии «Лакс» Дженнифер Арментроут. Честно говоря, я от нее ожидала худшего. Много читала и видела отзывов на нее. Большинство людей говорят, что это худшая из всей серии книга. Но я так не считаю. Единственное — она достаточно затянута, описание взаимоотношений Кэт и Дэймона буквально на каждой странице, глобальных каких-то действий не происходит — лишь в самом конце.  Легкое чтиво. Это именно то в чем я нуждалась!

Подборки