Приговоренная к смерти. Выжить любой ценой

Приговоренная к смерти. Выжить любой ценой 2,9

Анна всегда мечтала о большой и дружной семье. Казалось, что она нашла свое счастье в лице молодого врача, приехавшего в ее родной городок. Но так ли это на самом деле? Что скрывает молодой муж в дальней комнате своего дома? Почему он странно стал вести себя сразу после свадьбы? Наша героиня чувствует, что попала в ловушку, но как из нее выбраться, когда все вокруг перестают тебе верить?

Серия: Документ
Издательство: Рипол Классик

30 октября 2014 г. 14:11

Книга о девушке Анне из бедной семьи, которая вышла замуж за маньяка. В книге столько несостыковок, противоречий и отсутствия логики , что даже не знаю с чего начать. Начну с Анны. Анна, вся такая хорошая, такая пушистая, что начинает подташнивать от этой хорошести, и притом такая, откровенно тупая баба. Ну никак ее больше назвать нельзя. Муж приходит с работы злой, орет на нее , а она про братика рассказывает, и как она погуляла у родных. Не, ну нормальная баба вообще? Аня , закончила школу, но колледж пришлось бросить, т.к. не с кем было оставить маленьких сестер, денег не было, отчима парализовало, мать ослепла почти. Тут к ним приезжает из Минска молодой доктор-хирург и влюбляется в Анну. Анна выходит замуж за Глеба, то ли по большой любви, то ли от того что денег нет, да еще ее и…

ISBN: 978-5-386-07758-7

Год издания: 2014