4,5

Повесть рассказывает о мальчике Роме Смородкине, который не может ходить. Но судьба подарила ему друга — Сережку, который умеет превращаться... в самолет! Вместе им предстоит пережить многое...
Цикл: Безлюдные пространства, книга №2
Издательство: Театр Абуки

24 декабря 2023 г. 12:57

3 Мой отзыв

"Самолет по имени Сережка" воспитывает важные ценности, такие как дружба, смелость и настойчивость. Она показывает, что даже самые маленькие и незаметные могут достичь больших результатов, если они верят в себя и никогда не сдаются.

Год издания: 2013

Аудиокнига в исполнении Игоря Князева
длительность: 05:22:33

Возрастные ограничения: 11 — 14 лет

24 декабря 2023 г. 12:57

3 Мой отзыв

7 января 2023 г. 23:44

Моя любимая книга, одна из самых-самых!. С нее началось мое знакомство с В. Крапивиным, а по большому счету - и моя домашняя коллекция подростковой литературы. Всем рекомендую!

Подборки