4,1

Продолжение "Анатомии комплексов", но уже про старшую дочь Рейсли и Алены.

18 марта 2019 г. 11:47

3 Лучше певых двух. Светлее. Но местами все же очень жестко и кроваво.

Третья книга понравилась больше первых двух. Она нежнее, светлее и оптимистичней. Героиней в ней выступает дочь Алены и Рея, которая к счастью оказалась намного умнее своей мамаши, хотя тоже не без закидонов. Семен, которого Фея встретила на земле (туда ее занесло совершенно случайно) просто идеал мужчины и политика. Сильный, надежный, умный, по уши влюбленный в Фею, и готовый ради нее пройти пол-галактики, и доказать флэтонцам, что главное во вселенной – это любовь! И теперь возможно будет союз Флэтона и Земли. Равный союз, а не рабство и работорговля. Пишет автор очень хорошо и уверенно, но местами все же мрачно, жестко и кроваво. И остается после чтения много мыслей. Очень много. Очень разных. Возможно когда-нибудь захочу ещё что-то у этого почитать, но не сейчас.

18 марта 2019 г. 11:47

3 Лучше певых двух. Светлее. Но местами все же очень жестко и кроваво.