4,3

Мир может исказиться так, что одноклассники возненавидят, а лучшая подруга с лёгкостью предаст. Не предают лишь танцы. В них Есения может не бояться быть любой, и от этого мир вокруг становится чуть…
Серия: Современная проза
Издательство: Аквилегия-М

31 марта 2022 г. 06:54

Эта книга расскажет историю девочки, с красивым именем - Есения.
Она добрая, воспитанная, учится в начальной школе и любит танцевать.
К сожалению с друзьями, Сене не очень везёт, Арина постоянно предаёт и завидует.
Одноклассник - Раднев,  устраивает пакости и дразнится.
С любимым хобби, тоже не всё гладко.
Но, девочка не отчаивается,  ведь у неё есть чудесная бабушка, у которой можно провести летние каникулы, двоюродная сестрёнка - Лика и понимающие родители.
А ещё Огурец - щенок той-терьера, о котором она так давно мечтала.

Мне книга очень понравилась, а потому хочу порекомендовать её как детям, так и родителям.
Первым, чтобы поняли, как отличить настоящих друзей от тех, на кого не стоит тратить своё время и огорчаться.
А ещё, верить в себя, идти вперёд и знать, что за тёмной полосой,…

ISBN: 978-5-905730-63-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

31 марта 2022 г. 06:54

Эта книга расскажет историю девочки, с красивым именем - Есения.
Она добрая, воспитанная, учится в начальной школе и любит танцевать.
Одноклассник - Раднев,  устраивает пакости и дразнится.
С любимым хобби, тоже не всё гладко.
А ещё Огурец - щенок той-терьера, о котором она так давно мечтала.

А ещё, верить в себя, идти вперёд и знать, что за тёмной полосой,…