Существуют ли НЛО? В чем причина Чернобыльской трагедии, гибели подводной лодки "Курск"? Что же происходит на самом деле в Бермудском треугольнике? Почему был сбит в небе над Сахалином корейский…
Серия: Человек – ген Вселенной
Издательство: АСТ

15 октября 2015 г. 17:33

Книга показалась достаточно интересной, учитывая тот факт, что не являюсь любителем научной литературы. Автор доступно и не навязчиво предлагает собственную точку зрения, опираясь на множество фактов, свидетельств очевидцев и собственный познания в области науки. Однако вся книга посвящена именно тайне Бермудского треугольника, а события , связанные с Курском, Чернобылем и прочим, о чем говорится в описании, упомянуты вскользь, за исключением трагедии Боинга над Сахалином.

Психоз планеты Земля — Борис Островский

ISBN: 978-5-17-087894-9

Год издания: 2014

Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц: 352
Тираж: 2000