3,6

В книжку серии МОЕ СОЛНЫШКО вошли самые любимые русские народные сказки с красочными иллюстрациями.
Эта книга станет замечательным сюрпризом для ваших детей и подарит вам несколько приятных тёплых…
Серия: Мое солнышко
Издательство: Проф-Пресс

11 апреля 2024 г. 04:43

Одно из самых поучительных произведений Чуковского, на мой взгляд, это сказка «Мойдодыр». Данное произведение учит детей с детства любить чистоту и следить за личной гигиеной. Поэтому эту сказку я рекомендую прочесть всем малышам, так как это основы основ. А то бывает, встречаются некоторые грязнули-взрослые, которым данную сказку не читали в детстве (это всего лишь моё скромное предположение) и от них также хочется убежать куда подальше (прямо как в сказке).

Тараканище, сказка

стр. 5-22

Краденое солнце, стихотворение

стр. 23-32

Мойдодыр, сказка

стр. 33-45

ISBN: 978-5-378-14160-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Корней Чуковский «Тараканище»

Корней Чуковский «Мойдодыр»

11 апреля 2024 г. 04:43

11 апреля 2024 г. 05:00

Данное произведение написано в стихотворной форме, за счет чего легко читается и воспринимается на слух. В целом, произведение неплохое (правда немного жестокое), но для меня оно какое-то нейтральное. Я к нему почему-то довольно равнодушно отношусь, хотя посыл у произведения хороший – не бери чужое, а то может прилететь.