4,5

В какой-то момент каждому человеку хочется завести себе собаку. Ну если не собаку, то кошку, попугайчика или хотя бы хомячка. А может, кто-то мечтает об экзотическом животном - обезьянке, например,…
Серия: Как хорошо уметь читать!
Издательство: Детская литература. Москва

11 июня 2012 г. 14:53

Мне очень понравилась эта книга, потому что в ней так интересно рассказываются истории о животных, что хочется скорее узнать что будет дальше, а ещё её легко читать. Мне больше всех понравился рассказ про хомячка который жил в квартире. Он дружил с другими животными, несколько раз терялся и очень любил проходить по квартире маршрут, который его хозяин называл "петля". И даже когда хомяк сломал лапку, он продолжал проходить "петлю" и умер только через два года.

ISBN: 978-5-08-004771-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 222 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x90/16 (205x225 мм)

11 июня 2012 г. 14:53

Подборки