Данная книга описывает особенности использования лекарственных растений в акушерской практике в качестве профилактики и лечения патологического течения беременности и экстрагенитальной патологии на…
Издательство: Н-Л

20 ноября 2020 г. 09:52

В книге дан большой справочный материал по фармакологические свойствам большого количества растений, по каждой патологии направление лечебных направлений выстроены в таблицы с перечнем трав по каждому, приведены примерные рецепты. Поэтому книга будет полезна не только для беременных. Нужно только помнить, что для всех остальных перечень растений гораздо шире:)

ISBN: 978-5-94869-169-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

20 ноября 2020 г. 09:52