Думай как дизайнер. Дизайн-мышление для менеджеров

Лидтка Ж.Огилви Т.

2,8

Эта книга рассказывает об одном из самых актуальных трендов бизнеса — «дизайн-мышлении», или способности реализовывать идеи на практике. Для освоения этого метода авторы предлагают понятные…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

8 июня 2016 г. 19:41

2 Великий дизайн всегда начинается с вопроса: А если бы было возможно все?

Скажу сразу - ожидал от книги многого! Всё же один из авторов человек, который зарекомендовал себя в сфере маркетинга и инноваций, Тим Огилви. Вступление ещё куда ни шло…туго, но всё же. Дальше книга мне, как маркетологу, не далась, хотя большую часть информации знал с университета. Задумка хорошая, подача подкачала.

ISBN: 978-5-00057-314-3

Год издания: 2014

240 страниц

8 июня 2016 г. 19:41

2 Великий дизайн всегда начинается с вопроса: А если бы было возможно все?

Подборки