3,5

В данное издание вошли произведения известных зарубежных писателей.
Серия: Остросюжетный детектив
Издательство: Панас

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

18 сентября 2018 г. 11:50

Начало было многообещающее: сильный и мускулистый Бонд; красивая девушка в купальнике; и невероятная фауна Индийского океана возле Сейшельских островов. Бонд был в этот раз нанят миллионером Милтоном Крэстом, чтобы найти редкую рыбу в глубинах океана. Крэст представлен отвратительным стариком, который использует благотворительность в своих корыстных целях и бьёт молодую красивую жену. Однажды Бонд находит Крэста мертвого на яхте, и теряется в догадках, убила ли его прекрасная хрупкая девушка или кто-то другой, ведь, несомненно, у Крэста было много врагов. Читается быстро, но не зацепило. Видимо, фильмы про Бонда действительно успешнее книг. Финал не понравился

Скандал

Перевод: С. Катасонов

стр. 237-255

ISBN: 5-7799-0009-4

Год издания: 1993

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 175000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

18 сентября 2018 г. 11:50

LoraG

7 сентября 2016 г. 19:13

Арчи Гудвин не может выйти из дома по самому безобидному делу, чтобы не впутаться в историю. Он шел всего лишь обменять плащ клиента на свой, который тот по ошибке захватил из особняка Ниро Вульфа. И надо же - в доме клиента совершенно убийство, а за Арчи увязался пес убитого. Чтобы позлить Вульфа Арчи притащил его домой и предложил назвать Ниро (черный). На удивление, Вульф не только не выгнал пса, но и отказался отдавать его полиции. И заодно раскрыл убийство. А плащ, ставший важной уликой, Гудвину не захотелось получить обратно, он просто купил себе новый ))