lub_book18

2 января 2024 г. 12:17

Не передать словами, с каким восторгом и интересом я читала историю! И теперь хочу купить всю серию – каждая из книг расскажет историю второстепенных героев.

Герои данного романа взрослые, немного побитые событиями жизни, но в душе все равно верят в чудо и любовь.

Лазарус – аристократ и мужчина, который не знал любви. Герой не терпит прикосновений к себе, поэтому у него своеобразные плотские утехи. Героя местами хотелось стукнуть, но под конец понимаешь, почему он так вел себя. Мужчина, который смог довериться.

Темперанс – вдова и работница в приюте для детей. Героиня за грехи прошлого наказывает себя работой и закрытостью от чувств. Интрига с тем, что же произошло в жизни героини держалась до самого конца, за это автору браво. Девушка отзывчивая, добрая и сердечная.

Любовная линия – в…

11 марта 2017 г. 11:52

Лондон (конец 19 века, наверное) Неплохие образы героев, несмотря на имена (Лазарус Кэр и Темперас Дьюз). Похоже, семейству Темперас (сестра - Сайленс, братья - Уинтер, Айса и Конкорд) так подгадили родители, поэтому всех девочек из приюта они называют Мэри, а мальчиков - Джозеф. Понравилось развитие отношений между героями и эротические сцены. Минусы - детективная линия и стиль повествования. Особенно это проявляется в диалогах - иногда с трудом можно понять, о чём разговор. Или это переводчик так подгадил?

10 марта 2012 г. 16:47

Понравилось! Необычный ракурс, своеобразные герои... только чувствуется, что книга серийная и конец у нее несколько размытый. Сайленс жалко! Надеюсь, продолжение в скором времени тоже издадут.