Супербумага. Игры, фокусы, поделки

Лидия Крук

В книге собрано более 50 бумажных игр! Здесь есть и знакомые всем самолетики, снежинки, шляпы. А еще… предсказатель будущего, водяная бомбочка, волшебная вертушка, бесконечная открытка, а также…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Irsena

15 ноября 2014 г. 11:06

Ещё одна интересная книга-развивашка от издательства МИФ. Большинство игр - хорошо забытые старые игры нашего детства) Когда я дошла в книге до бумажных куколок, аж подпрыгнула)) Начали с дочкой именно с них) А потом понеслось)) Фонарики, снежинки, гирлянды... В книге разнообразнейшие задания на возраст от 3 до 10 лет. Но и взрослым очень интересно)

ISBN: 978-5-00057-194-1

Год издания: 2014