4,8

Поэтессу Юлию Друнину любят и помнят читатели. На протяжении полувека она создавала яркие, пронизанные теплом и нежностью стихи, старалась поддержать, вселить веру в человека своей жизнеутверждающей…
Серия: Народная поэзия
Издательство: Эксмо

6 марта 2016 г. 21:55

сейчас читаю немного другие стихи. я люблю поэзию и стараюсь читать. благодаря интернету при желании можно читать просто море стихов, раньше, конечно, такой возможности не было. поскольку нет возможности посвятить всю жизнь чтению стихотворений, читаю в основном то, что вижу в соцсетях и то, что где-то как-то попалось на глаз или слух и зацепило. Всё это отличается от Друниной. Но в своё время и ей я зачитывалась, да и сейчас не стала бы сбрасывать её со счетов.

"Ноль три", поэма

стр. 309-325