4,4

Полюбоваться на прекрасную Ухи приезжают со всех концов страны, но отец не разрешает той выходить из дома чаще, чем раз в месяц. Преодолеет ли любовь отцовский запрет и сумрак забвения?
Серия: Песня куклы
Издательство: Истари Комикс

13 ноября 2021 г. 14:06

Давно я не читала комиксы. Видимо, всему своё время. Для меня время комиксов ушло. Раздражали эти хаотично разбросанные фразы-восклицания, не поймёшь что вслед за чем читать, много коротких реплик я пролистала - просто потому что раскиданы дальше, чем основной текст, для них не хватило у меня детской заинтересованности и желания прочитать каждую загогулинку в этой истории.

Что касается содержания, по одной книге судить не берусь, надо бы прочитать всю серию, но однозначно начало заинтересовало, следующую книгу серии обязательно почитаю. Да и не только из интереса: такую книгу листать - эстетическое наслаждение. Яркие, сочные, красивые иллюстрации с четко прорисованными мельчайшими деталями, любители манги, наверно, в восторге!

Прочитано в рамках игры KillWish, тур 8

13 ноября 2021 г. 14:06

Прочитано в рамках игры KillWish, тур 8

13 сентября 2019 г. 15:11

4 Занимательное начало

Так как это лишь начало истории, пока рано судить об интересности или шаблонности сюжета. Однако на счёт атмосферы уже можно кое-что сказать. Рисовка потрясающая: очень детализированная, что присуще многим манхвам, но при этом не перегруженная, и выглядит это волшебно. Видно, что автор не за один вечер всё это кое как намалевал.

В самой манхве Ли Сонён несколько раз упоминает о том, что пишет историю не про людей, но про их взаимоотношения. И прочтя только первый том уже можно сказать, что, да, это действительно так. Персонажи как личности здесь действительно отходят на второй план, а их чувства как истинные герои истории предстают во всей красе.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Подборки