4,4

超人見知りのひよりが好きになったのは、身長も性格も正反対の結心。みんなに優しい人気者だから、仲良くなるのはかんたん。でも、その先にいくには、どうしたらいいんだろう―――!? 【同時収録】ひよんコマ/たな恋/おまけまんが みったんの放課後日誌
Издательство: Shueisha

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

4 июля 2018 г. 18:32

Автор: Yukimaru Moe; Название книги: Любовь цыплёнка / Hiyokoi (Volume 2); Год издания: 2009; Издательство: Shueisha; Жанр: Драма, сёдзё; Сюжет: Нисияме Хиёри - милая, скромная и маленькая ростом девочка, хочет потихоньку влиться в школьные будни и завести друзей. А что если ещё и любовь нагрянет? Моё мнение: Ещё одна сёдзё манга. Милая, лёгкая и аж в 14 томах, что само по себе очень здорово. Я люблю, когда понравившаяся мне манга состоит от 3+ томов, а тут их аж 14, просто счастье, умиление от героев и сюжета. Очень мило даже смотрится, что ГГ-ня всегда такая тихая, плаксивая и все эти ми-ми-ми сцены меня ничуть не раздражали. Вывод: Манга вышла очень радужной, тёплой, и всё таки можно было и побольше внести в сюжет, нежели вечная проблема с ростом, а так всё отлично, ставлю твёрдую -

Рецензия…

ISBN: 9784088670652