4,5

В книге впервые изложено миофасциальное единство строения человеческого тела, данное описание подробно представлено в виде описания графических схем, рисунков.
Данная книга это авторское…
Издательство: МЕРИДИАН-С

18 декабря 2022 г. 10:30

0 Спойлер Очень удобно и на доступном языке.

Книга написана так, чтобы любой читатель мог быстро разобраться в основных понятиях, в то вре мя как любопытные найдут здесь детальный анализ концепций.Как и большинство учебников в наши дни, эта книга позволяет использовать электронные техно- логии. В тексте вы найдете адреса веб-сайтов для дальнейшего изучения.

ISBN: 978-5-903707-05-8

Год издания: 2010

18 декабря 2022 г. 10:30

0 Спойлер Очень удобно и на доступном языке.

Firedark

9 октября 2020 г. 09:05

Читала эту книгу в надежде почерпнуть что-то для себя. Я не врач, не массажист, а обычный человек, много времени проводящий за компьютером и имеющий проблемы со спиной и суставами. Аннотация правильно предупреждает, что книга написана для специалистов, а для простых смертных пригодится в основном для общего развития. Язык, несмотря на обилие профессиональных терминов, вполне понятен и при внимательном чтении дает возможность понять, почему часто болит не там, где находится проблема, и как хороший масссажист может помочь эту проблему решить. Еще раз подтверждается влияние осанки на состояние здоровья. Правильно сидеть и правильно стоять - это большой шаг на пути избавления от различных болезней. Если вы не специалист в области мануальной терапии, то книга вряд ли даст что-то в…