4,3

Вы - сотрудник Института Экспериментальной Истории. Работка, между прочим, еще та - шататься по параллельным реальностям и восстанавливать нарушенную историческую справедливость!
Ваше задание…
Серия: Институт экспериментальной истории
Цикл: Институт Экспериментальной Истории, книга №3
Издательство: Клуб семейного досуга

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

19 октября 2014 г. 01:49

С тех пор, как я читала эту книгу, прошло семь лет. Я помню ее плохо. Но я обязательно перечитаю ее(у меня есть бумажная книга, но сейчас нет возможности ее прочитать - т.к. я сейчас не дома).

Помню, что тогда не могла оторваться. Не знаю, как бы оценила сейчас, но по старой памяти ставлю пятерку.

ISBN: 966-343-481-3

Год издания: 2007

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 414

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

19 октября 2014 г. 01:49

27 июня 2013 г. 08:33

Качественная книга с хорошим ненавязчивым юмором. Вот такой должна быть настоящая фантастика АИ. )))

Подборки