3,5

Случайно попав на Рождество в дом своей секретарши Джейми Пауэлл, Райан Шеппард и по прошествии времени не перестанет считать, что это был один из незабываемых дней в его жизни, полный неожиданных…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

7 января 2018 г. 19:27

Яркая представительница своего жанра. Книжка о боссе и секретарше. Она - скромница, умница и, конечно же, влюблена в начальника. Он - красивый. сексуальный и, конечно же, не обращает внимание на нее. Потом в сюжет вписывают сестру главной героини с её проблемами, бывших героя и плюсом всякие ситуации, которые сводят их вместе. Ну а под конец хэппи-энд!

Читать или нет? Любите любовные романы? Тогда читайте. Нет? Тогда я не понимаю зачем вы смотрите данный текст. А мне на тот момент надо было отдохнуть после очень важных и трудных дел, поэтому она у меня хорошо зашла. И главное - голова отдохнула.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

ISBN: 978-5-227-05607-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

7 января 2018 г. 19:27

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

Silviabianca

30 ноября 2014 г. 15:05

Час времени и вот уже эта маленькая книжица прочитана. То ли настроение совпало, то ли это и в самом деле неплохой представитель своего жанра. Итак, босс и секретарша. Один из самых классических штампов сюжета. Она вроде бы серая мышь, он, естественно, с "магической сексуальностью". Все разворачивается очень банально, но живости сюжету добавляет взбалмошная сестра героини и ее семейные проблемы. Ожидать, что характеры героев будут сильно раскрыты не приходилось изначально, но в целом все не так и плохо. В общем это хорошее чтиво для расслабления воскресным утром после тяжелой недели.