4,8

О чем эта книга
В этой книге вы найдете множество развивающих задачек, которые будут интересны и взрослым, и детям, а также великолепные иллюстрации Джона Тенниела.
Следуйте за белым кроликом,…
Серия: Сказочные головоломки
Издательство: Эксмо

Alexandra_Mor

21 мая 2016 г. 07:50

5 В Стране Чудесной Книги!

Очень-очень красивое издание! Бесподобные иллюстрации, приятная плотная бумага. И содержание, разумеется, не оставляет равнодушной. Где-то подумать, где-то вспомнить сюжет, где-то улыбнуться или посмеяться. Загадки, наверное, не для каждого ребёнка, но попробовать можно. А вот взрослому точно придётся по вкусу, в качестве гимнастики для мозгов.

ISBN: 978-5-699-72024-8

Год издания: 2014

Количество страниц: 256
Твердый переплет
Формат: 80x100/16

Alexandra_Mor

21 мая 2016 г. 07:50

5 В Стране Чудесной Книги!

Подборки